понедельник, 9 августа 2010 г.

Скачать хип хоп сэмплы

Наш сайт является большим банком, где собраны самые лучшие хип хоп сэмплы. Так как я сам занимаюсь созданием музыки, то у меня, за все время, накопилась большая коллекция которой я решил поделиться.
Так как биты в основном я пишу в стиле грязного юга, то преобладать семплы будут на сайте именно для битов Dirty South. Но будут и другие стили и направления, которыми я то же интересуюсь и которых тоже много в моей коллекции. В целом мое собрание семплов весить 2 Терабайта.
Вы конечно понимаете, что физически закачать все это на файлообменники, да еще и написать к этому всему подробное описание, это просто неподъемная работа. Поэтому тут так медленно появляются новинки.
Сейчас лето и всем хочется отдыхать. Но как только похолодает, я снова возьмусь за дело и начну выкладывать семплы на файлообменники и писать к ним обзоры.
Но уже сейчас вы можете скачать хип хоп сэмплы с нашего сайта, здесь уже подобралась неплохая коллекция и я уверен что тут найдется что- то вкусненькое для всех любителей создания музыки.
Поищите, здесь есть очень редкие экземпляры, которых вы больше нигде не найдете.
Для тех кто работает с программой FL Studio 9 как и я, я могу заверить вас, они прекрасно ложаться в фрукты, и с ними не бывает косяков. Так как я сам с ними работал, то все проверено.

Качайте, скоро будут вкусные новинки на нашем сайте хип хоп сэмплов.

3 комментария: